Эзотерика

Решено

vip

я Ришат 1981 гр познакомился... - вопрос №946809

я Ришат 1981 гр познакомился с Гузель 1978 гр у которой есть дочь 11 лет. Моя ли она вторая половинка?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Ришат, эта женщина вам по судьбе. Отношения будут зависеть от вас, т.е. именно вы будете их выстраивать, все в ваших руках. В какой-то момент вы встанете перед выбором и будете сами решать, но это позже. А сейчас у вас все будет хорошо.

    февраль 9, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Вы не указали ваши полные данные, чтобы просмотреть совместимость, с этой женщиной могут быть отношения, вас она привлекает в интимном плане, но с дочерью могут быть конфликты.

    февраль 9, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сложности могут быть в отношениях.Причина не дочь.А непонимание между вами и нежелание идти на компромисс.Но будущее есть.Брак вполне возможен.

    февраль 9, 2014 г.
  • Да, она, стройте отношения.

    февраль 9, 2014 г.