Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №946900

Уважаемые эксперты! Когда смогу найти работу. Никак не получается. Марианна 16.12.1974

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Трудоустройство ближе идет на май-июнь месяц.

    февраль 9, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будеет работа у Вас уже грядущей весной. Всех благ.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леви Марика

    471-й в

    Для начала, нужно как следует поискать.То, что вы хотите рядом, но вы не замечаете.

    февраль 9, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марианна! В августе найдёте работу с хорошим заработком, работу найдёте, через знакомую женщину! Удачи Вам и благополучия!