Юриспруденция

отпуск "авансом" - вопрос №94694

возможно ли уволиться из компании до окончания рабочего года, за который уже отгулян отпуск и что это за собой повлечет?

(период, за который отгуляла отпуск 28 дн. — август2010/август2011)

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Конечно возможно. Предупреждаете компанию об увольнении заявлением за 2 недели до увольнения. Единственное, что  за собой повлечет такое увольнение, это то что компания вправе удержать с вас отпускные за не отработанные дни отпуска.

    С уважением ,

    июль 4, 2011 г.