Психология

Здравствуйте!Мне 17 лет Учусь в... - вопрос №946995

Здравствуйте! Мне 17 лет.Учусь в 10 классе.Несколько лет меня мучает такая проблема.Я очень нервничаю, когда меня вызывают к доске и спрашивают.Еще у нас в классе есть мальчик, который никому не дает покоя.Он вечно подкалывает в чем-то.Я не могу это терпеть.Чем мне можно помочь?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Диана!

    Помочь Вам конечно же можно, но к сожалению на этом сайте не разрешено консультировать несовершеннолетних, позвоните на бесплатный номер 8 800 2000 122 это телефон доверия для несовершеннолетних, там работают опытные психологи, они обязательно выслушают и помогут Вам.

    С уважение Виктор

    февраль 9, 2014 г.