Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты, скажите что меня... - вопрос №947019

Уважаемые эксперты, скажите что меня ждет на неделе с 10.02.14г. по 17.02.13г. Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973 г.

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Видны деньги и разговор с мужчиной!

    февраль 9, 2014 г.

    Яна

    459-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    В данный момент я вижу какую-то неопределенность. Вам необходимо будет сделать какой-то выбор. Он несущественный. Возможно предстоит разговор с каким-то человеком.

    Успехов Вам!

    февраль 9, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Вам предстоит свидание с парнем и дорога. Но вы будете думать. Надо вам это или нет. У вас кто то будет просить деньги. Мужчина это.

    февраль 9, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной и масса волнений по этому поводу.Разговор, выяснение отношений с родственниками, что принесёт неприятный осадок.

    февраль 9, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    неделя в целом благоприятная, вас ждёт весёлая компания, соберётесь все вместе на вечеринку, успешное проведение работы, за которую получите финансовую прибыль.

    февраль 9, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! У Вас разговоры о финансах, прибыль финансовая, но не очень большая, общение с мужчиной! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 9, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    ничего значительного

    февраль 9, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    У Вас будут какие перемены, эти перемены ведут к лучшему.
    Вижу встречу с мужчиной.

    февраль 9, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Общение с мужчиной, работа, веселье, а так ничего особенного не видно. В общем все хорошо будет.

    Удачи Вам!

    февраль 9, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Много общения и финансовая прибыль!

    февраль 9, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале недели Вы будете заниматься работой запланированной заранее, которую необходимо выполнить очень тщательно и аккуратно.Возможны короткие поездки по работе.Серидина недели-вот тут немного не ясно, но будет что то, что имеет отношение к дому(возможно даже покупка!?).Перед выходными Вы, как бы, со своими мыслями тет-а тет.Чт-день со своими мыслями!14-стоит проявить в себе уверенность! На выходные Вы восстановите какие то старые связи, просматривается некое мероприятие! На начало недели-Вам придётся проявить понимание, и даже сочувтвие! Не в коем случае не вступайте в спор! С ув.Влада.

    февраль 9, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Вас ждет радость и веселье, встреча с друзьями.

    февраль 9, 2014 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут события как плохие так и хорошие.В конце недели будет что-то приятное.
    За подробной лиагностикой обращайтесь в личную консультацию.Присылайте фото.С уважением, Маргарита.
    P.S. Не забывайте оцениватьответы.

    февраль 9, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с мужчиной, приятное общение.Будете стоять перед выбором.Финансовые поступления.Удачи и счастья!

    февраль 9, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудности по работе, серьезный разговор с вышестоящими людьми. Задержка в финансах.

    февраль 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом очень благоприятная неделя, без неожиданных поворотов. Встреча с приятными для вас людьми или человеком. Возможно веселое мероприятие и поездка. В профессиональной сфере решение текущих вопросов и финансовые поступления.

    Удачи Вам!

    февраль 9, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Наталья.Вас ждет успешное завершение чего-либо (достижение последней ступени), успех (в том числе материальный), обретение высшего знания, достижение гармонии с миром. произойдет исполнения желаний, достижения конечной цели, проекты на будущее.Конфликты с близким человеком прекратятся, вас ждет примирение и гармония.Подарок интересный, интерес, забота, веселье, радость, хорошие новости.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Будет решать вопросы профессионального характера — много работы, возможны конфликты, недопонимание с коллегами, будете доказывать что именно вы должны выполнить определенное дело, а не кто — то другой.

    февраль 9, 2014 г.
  • Здравствуйте.Карта показывает очень хорошую новость, надежды, известие о победе. Кроме того, возможно указание на скорое получение денег. В любом случае то, на что вы надеялись, скоро произойдет.

    февраль 9, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Пустота, связанная с отъездом близкого человека. Крушение каких-то планов.

    февраль 9, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вопрос денег не стоит на этой недели. Как будто у вас двое мужчин....)

    февраль 9, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вас ждет открытие, начало работы чего-то. Новые интересные перпективы развития дела.

    Удачи Вам и успехов!!!!

    февраль 9, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. На этой неделе сможете успешно завершить начатое ранее дело.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 10, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хорошие известия, ощущение гармонии, возможно получение финансов.

    февраль 10, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много общения. Потеря энергии.

    Финансовая прибыль.

    февраль 10, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Судя по всему, вам предстоит общение с работодателем или заказчиком, на предмет получения заказа или повышения. Но ваши сомнения и страхи, вас измотают очень сильно

    февраль 10, 2014 г.

    Кристина

    426-й в

    Основной темой недели будет получение какой-то новости, сообщения, которого вы ждете, связанного с личной жизнью. Кроме этого, видны  переживания, страхи, это вас гложет и тяготит, неспокойно на душе.

    февраль 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Среда —  четверг важная встреча. Вы ожидаете ответа. Для вас важно  получить информацию.

    февраль 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Расслабьтесь и доверьтесь действительности. Вы будете удовлетворены результатами этой недели за исключением мелочей

    февраль 10, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    деньги и разговоры с мужчиной

    февраль 10, 2014 г.