Эзотерика

Помогите!!!сегодня мне отдали долг 300руб,когда... - вопрос №947022

Помогите!!! сегодня мне отдали долг 300руб, когда я посмотрела а на одной из купюр написано проклятие! я выкинула ту на которой было написано! что мне делать!!! я в панике!

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Для более конкретного ответа нужны детали — что за проклятье и т.д. Если хотите получить диагностику на предмет того, отразилось ли на вас то, что вы увидели — то нужны ваши данные и фото.

    февраль 9, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Для более конкретного ответа нужны детали — что за проклятье и т.д. Если хотите получить диагностику на предмет того, отразилось ли на вас то, что вы увидели — то нужны ваши данные и фото.

    февраль 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте… это называется отдать с прикупом… видно человек не желал отдавать взятое… но вы взяли… и паника обоснована… это может сказаться на что угодно...

    февраль 9, 2014 г.

    ilipnitskaya@yandex.ru

    497-й в

    Имеет значение что именно было написано. Выбрасывать такую купюру бесполезно, это проблему не решит, избавляться нужно определённым образом от подкладов. Лучше обратиться к специалисту за диагностикой. А паника тут не помощник, а скорее наоборот, поэтому лучше взять себя в руки и успокоиться.

    май 12, 2015 г.