Технологии

Решено

как восстановить программы которые были... - вопрос №947034

как восстановить программы которые были при покупке ноутбука?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима

    15-й в Технологиях

    Существуют специализированные программы, которые позволяют востнавливать удаленные файлы, даже если их нет в корзине. Просканировав такой программой весь жесткий дсик, можно вытащить названия программ которые раньше стояли на вашем компьютере, а затем последовательно их скачать и установить. Порекомендую следующую утилиту:

    www.softportal.com/get-5667-recuva.html

    Сам не раз прибегал к его помощи. Пожалуй единственный минус таких программ — долгое время сканирования.

    февраль 9, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Factory reset  — система и программы вернуться к состоянию при покупке.

    Если нужны только программы, то иногда их можно найти на сайте производителя или в скрытом разделе Recovery вашего ноутбука.

    февраль 9, 2014 г.