Психология

Мой молодой человек сидит на... - вопрос №947040

Мой молодой человек сидит на сайте секс знакомств, переписывается, общается. Он не знает о том, что я об этом знаю. Я его люблю и не хочу расставаться. Что же делать мне теперь с этим «знанием»?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Олеся… Что делать? Не знать!!! Не показывать это и не беспокоиться… Своими беспокойствами и требованиями Вы его только оттолкнете. Просто наблюдайте и не паникуйте… Это всеобщее явление современности… Удачи.