Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые ясновидящие! Скажите пожалуйста... - вопрос №947096

Здравствуйте уважаемые ясновидящие! Скажите пожалуйста вернется ли мой бывший парень Нариман 1983г, мы расстались 3 мес назад, меня зовут Асель1985г? заранее благодарю за ваши ответы!

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Совместимость слабая у Вас, перспектив с ним не очень на будущее… Вы с ним помиритесь, будут еще отношения, но не такими как раньше...

    Все же другой у Вас молодой человек будет, 2015г… Отношения будут развиваться стремительно быстро, что 2016г брак..

    февраль 9, 2014 г.