Психология

Хроническая депрессия - вопрос №94712

Шесть лет назад у меня была депрессия. Симптомы — не могла выспаться, головные боли, истерики каждый день, дезорентация, резкие перепеды настроения, мысли о самоубийстве, температура 37. Нервапотолог выявил нарушение кравообращение в мозгу. Лечили луцетамом, промистрам. Помогло почти сразу. Было два рецедива. Прошла курс лечения препаратами. Последний в 2007 году. Сейчас физический симптомов не  наблюдаеться. Только психические — апатия, раздражитель, мыслио самоубийстве. Проявляються переодически — в основном при ПМС. К нервапотологу вроде бы не с чем обращаться. Что посоветуйте. У меня в роду два самоубийцы -  бабка и дядя. У самой попыток не было. Потому что на задней строке мозга как бы бежит строка " Модет еще будет в этой чертовой жизни хорошего"

Наташа 28 лет

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Первое — проработать саму причину (для этого нужно найти ее) первой депрессии.

    Второе — проработать «семейный сценарий» (в роду есть самоубийцы). Ведь взгляды на жизнь и решение проблем мы перенимаем у родителей.

    Работа предстоит кропотливая и серьезная. Обращайтесь помогу. Я платный эксперт. Прежде чем отказаться, представьте весы, на одной чаше Ваша жизнь (очень счастливая, после решения проблем), на другой — всего лишь деньги.

    июль 4, 2011 г.

    Сафина Назифа Хуснулловна

    431-й в Психологии

    Добрый вечер! Вам необходимо очень серьезно проработать с женщинами Вашего вашего рода. Ваша депрессия — это депрессия Ваших предшественниц, помноженная в несколько раз. Определяйтесь с психологом и работайте Успехов Вам.

    июль 4, 2011 г.