Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать... - вопрос №947133

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать немного о будущем. когда я выйду замуж? где он мой суженный? какой он? Чем занимается? Где познакомимся? Какая жизнь меня ждет, буду ли счастлива? достаток?

яНА 21.04.1990 Город где родилась Горький 09.20 утра

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ваш экстрасенс

    1259-й в

    это все придется у вас на след год

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна!

    Замужество ваше будет в 2016 году. Но нужно будет пройти вам через испытания, отведённые вам судьбой. Вы пройдёте не переживайте, но т не расслабляйтесь. И ждёт вас свадьба и любовь!

    Всех вам благ!

    февраль 9, 2014 г.
  • кармический транзитній узел ввойдет в 7 ой дом брака, Солнце станет в соединение с Белой луной Селеной, или на транзитній Раху ляжет, тогда и свадьба будет. Єто август 2017 го, или июнь 2019 го. Для более подробного обьяснения можете обращатся в личку.

    февраль 10, 2014 г.