Психология

Решено

что делать, если жить уже нет сил. - вопрос №947152

что делать, если жить уже нет сил, а убить себя не хватает смелости? я устала он колебаний. сменила много психологов… и каждый раз я сбегаю из терапии. но от своего состояния устала очень. я спланировала самоубийство, но до этого времени надо как то подготовить маму к моей смерти. почему всё так сложно...

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуй, Нюта. Приглашаю тебя на разговор в чат… Такие проблемы решаютсся только с глазу на глаз при диалоге и откровенности.

    февраль 9, 2014 г.