Психология

ничего не хочу - вопрос №94723

Пожалуйста, помогите разобратся… Уже год не могу найти нормальную работу, большие проблемы с деньгами. Ума не приложу, как допустила такое в своей жизни и как всё исправить. Очень тяжело..

Не хочу ничего делать, просыпаюсь с трудом и неохотой… В постоянных поисках работы.

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

      Апатия у вас сейчас конечно из-за проблем и постоянного стресса. Безусловно с  этим нужно работать. Для начала наладить свое состояние и после этого — ставить цели.

    июль 4, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня!

    Ваша проблема именно в том, что Вы НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ, поэтому нет ни нормальной работы, ни возможности ее найти, ни способности что-либо исправить, начните с поиска смысла и определения причины, по которой все так изменилось, осознайте из-за чего Вы допустили такое в своей жизни. Понадобится помощь, обращайтесь в чат. Удачи Вам. Ирина.

    июль 4, 2011 г.