Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Что ждет там? - вопрос №947244

Здравствуйте! Хочу заняться инвестированием и сейчас изучила инвестиции в фирму «К777», если вложусь туда в этом месяце то что ждет меня в ней в этом году? Марина 4.12.1983

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 44

    Esmira

    1-й в

    Доход будет но не особо значительный.

    февраль 9, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Перспективы, не очень. Все, на уровне разговоров (обещаний)...

    февраль 9, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Не удовлетворения не дохода у вас от вашей задумки не будет. Будьте внимательны и осторожны.

    февраль 9, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Марина.Все правильно вы делаете.Успех будет.В дальнейшем видно хорошие перспективы в этой фирме.Прибыль будет и очень скоро, после вложения средств.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Проект успешный, не сходите с намеченного пути.

    февраль 9, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Для потери денег проект очень успешный!

    февраль 9, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    непредвиденные обстоятельства, итог не тот, на который рассчитывали, будьте бдительны и внимательны.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Само название компании с тремя семёрками, говорит о том, что удача неизбежна )))))))))). Вложите — получите дивиденды! Они стабильны и нет смысла оббирать вкладчиков. Работайте с ними, но и контроль не помешает, почитайте о них всё что найдёте. Поговорите с людьми, кто уже имел с ними дело. Так вы успокоите себя! Дерзайте и удачи вам !

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Сначала все пойдет захватывающе, интересно и прибыльно… Потом сами увидите все ловушки для лохов… Хорошо, что не собираетесь вкладывать все, что имеете.Так  - поиграться, развлечься, отвлечься...

    В этом году, однако, найдете более выгодное и более реальное местечко под размещение денег на прибыль.Это случится в конце апреля

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Мариночка Здравствуйте.

    Я вижу в этой фирме мужчину, не юного, но при деньгах и возможностях. Важно не купиться на иллюзии и не строить больших планов сразу, доход будет и вы не пожалеете о вложениях.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Я не советую ничего влаживать, там есть обман, в лучшем ничего не получите, в худшем-потеряете

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А не проще ли вложиться в акции скажем акулы… газпрома… факт что не обманут...

    февраль 9, 2014 г.
  • Здравствуйте, Марина.

    Никакой прибыли карты от этих вложений не видят, так что лучше не рисковать.

    Всего Вам доброго.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Перспектива будет ближе к осени, начнутся значительные сдвиги, будет прорыв не скажу, что будет много прибыли, но значительное увеличение доходов  Вас к концу года! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      ваше удачное время с апреля 2014,,,,

    февраль 9, 2014 г.
  • Дохода не будет, идет финансовая убыль, потери.

    февраль 9, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Рассход будет на много выше чем доход

    февраль 9, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Полный крах

    февраль 9, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    отобьется не более 30%

    февраль 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты рекомендуют обратить внимание на особенности договора, могут быть скрытые моменты. В принципе доход будет, но скорее всего меньше заявленного. Удачи вам!

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    В этом году вас ждет стабильный доход, все будет удачно.

    Успехов Вам!!!!

    февраль 9, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Доход будет, но не такой на который Вы рассчитываете. Подумайте хорошенько стоит ли этим заниматься.

    Удачи Вам!

    февраль 9, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    По картам вышло обман, путаница в документах. Не все пойдет как задумали. Будут непредвиденные траты, которые повлияют на получение прибыли.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Мое нет по этому поводу. Будет расточительство на очень большие деньги. Вообще не советую.

    февраль 9, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деньги можете получить, суммы стабильные, по размеру не крупные. Попробуйте, но не на долго.

    февраль 9, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    К сожалению, ничего хорошего не просматривается.

    Счастья Вам!

    февраль 9, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Те кто привлекают инвестиции к сожалению думают не о вашей прибыли, а о своей, поэтому прежде чем вложить деньги подумайте и перепроверьте. Мне идет информация что риски слишком высоки.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В этом году результата не будет от вашего вклада, а вот в 2015 году показывают что можете получить неплохие деньги от нее.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Антонина

    310-й в

    Поначалу всегда трудно ближе к сентябрь месяцу будут финансовые улучшения

    февраль 10, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ожидает успех в бизнесе по этому году.

    В указанной фирме, также будет прибыль.

    февраль 10, 2014 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Ни в коем случае не связывайтесь! У вас идет период заблуждений. Вы не только свои деньги потеряете, но и в долгах погрязнете, по судам будете ходить. Прислушайтесь к голосу благоразумия!

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Потеря вложенных средств

    февраль 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    5-10%

    февраль 10, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Прибыль идет ближе к осени, пока прибыли не видно, изменения будут положительными, а доход постоянным.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Прибыль будет, но не сразу, в начале осени идет стабильность.

    февраль 10, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Рискованный проект, доход не оправдает вложение.

    февраль 10, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, для Вас это не плохой вариант заработка.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 10, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    крахи  убыток

    февраль 10, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Потери будут. Потомо ткажитесьот падойбной затеи. Успеха не вижу

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Если Вы все изучили как надо, то смело можете ожидать прибыль!

    февраль 10, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не рискуйте.Этот проект ничего хорошего не принесет.Легкомысленный ход, финансовая убыль.Ситуация может изменится не раньше осени, от другой вашей затеи.Хорошо подумайте.Желаю удачных проектов!

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    небольшой доход

    февраль 10, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Возможна прибыль. Ее размер не порадует, будете рассчитывать на большее.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Внимательно подойдите к этим инвестициям, все заново просмотрите.  Доход будет значительно больше, если подойти к проекту с умом и без эмоций.

    февраль 12, 2014 г.