Эзотерика

Решено

vip

ПРивелечение клиентов - вопрос №94728

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как привлечь больше клиентов в магазин? может, есть заговоры, молитвы, ритуалы? Сейчас идет спад в продажах. благодарю откликнувшихся.

Дополнение автора от июль 4, 2011 г., 11:27:43

Подскажите, пожалуйста, пример таких заговоров. Благодарю.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    рита славич

    90-й в

    да  конечно

    есть  заговоры и талисманы.

    даже  анализ по  фен-шуй поможет

    июль 4, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Есть много способов привлечь клиентов. Но они сработают лучше, если будет устранена причина спада.

    июль 4, 2011 г.

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    Есть много их!

    июль 4, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сперва избавляйтесь от негатива, вы очень сильно обидели какого-то человека, который к вам относился очень хорошо. Заговоры вам сейчас мало чем помогут.

    А молиться очень полезно для Души, но не тольео ради получения прибыли. Попробуйте почитать покаянные молитвы и пройти Таинство Исповеди и Причаститься...

    июль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Лучше всего пригласить настоящего специалиста -консультанта  Фэн-шуй.

    июль 4, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Идёт «мёртвый сезон» торговли — это связано в основном, с тем, что люди едут на море, делают заготовки, аккумулируют деньги для подготовке к школе, учебному сезону студентов, заготавливают уголь и дрова на зиму. Надо к этому отнестись спокойно -через 2-3 недели начнутся улучшения-приедут студенты, дачники.Лето всё равно лучший сезон для предпринимательства.Не волнуйтесь, главное — вы ведь не собираетесь закрываться.Запаситесь терпением и у вас всё получится.

    июль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Заговоры и ритуалы конечно существуют, но тут явно требуется комплексный подход.

    Для начала такие вещи надо делать как минимум не на расстоянии — найдите специалиста в Вашем городе. Нужно осмотреть место, провести диагностику. Может быть расположение не слишком удачное. Может у Вас рекламные плакаты некрасивые. Может у Вас продавцы неулыбчивые :) Может, внутри тесно и темно. И товар расположен неудобно. Причин может быть огромное количество, вплоть до упомянутого выше сезонного спада.

    Главный принцип — магазин должен быть хоть чем-то привлекателен, хоть как-то заинтересовать. А поставить своеобразный «магический манок» на всех проходящих мимо потенциальных покупателей — ну гм. Наверное можно. Но это как из пушки по воробьям.

    июль 4, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Обращайтесь в чат … у меня есть хорошие наработки и результаты..

    июль 4, 2011 г.
  • У каждого специалиста владеющего ритуалткой есть такие обряды. Но я согласна с экспертом Джалу в том что нужно выявить ПРИЧИНУ, а уж она покажет что делать. поскольку  непрофессинальное вмешательство. может привести к еще большим нетивным последствиям и краху.

    июль 5, 2011 г.