Эзотерика

Решено

vip

Юлия, 21 01 1985, не... - вопрос №947324

Юлия, 21.01.1985, не могу разобраться в своих чувствах: люблю ли я мужа Максима 20.05.1986 или эта простая привычка?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Как можно Вам ответить любите ли Вы мужа? Вы же сами дали ответ практически.Здесь вопрос в другом, скорей всего, хотите Вы или нет жить дальше с мужем.Стоит или нет Вам разводиться, если нет любви.

    февраль 10, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Юлия, нужна проверка этих чувств, но сильной любви вы не испытываете.И чем дальше и глубже будете копаться в этом тем больше сомнений будет возникать.Может просто отпустить все и наслаждаться тем что есть?

    февраль 10, 2014 г.