Юриспруденция

Здравствуйте Скажите пожалуйста как скоро... - вопрос №947346

Здравствуйте.Скажите пожалуйста как скоро можно приватизировать квартиру, недавно полученную по программе «ветхое жилье»? Спасибо.

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина.

    Если Вы проживаете в квартире по договору социального найма, то имеете право на приватизацию, независимо по каким основаниям получено жилье.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.