Юриспруденция

Здравствуйте! Мы с мужем в... - вопрос №947443

Здравствуйте! Мы с мужем в браке и живём вместе, у нас двое детей и я уже около полугода получаю от мужа алименты на детей ( суммы приличные от 30 до 70 тысяч рублей), эти деньги мы расходуем вместе на детей, на оплату съемной квартиры на продукты и т.д. на сегодняшний день мы с мужем решили разойтись и он хочет податьиск в суд об урезке алиментов 50%, говорит, что в суде будет мотивировать это тем, что я эти деньги трачу на себя, у детей есть ВСЁ!!! скажите каковы его шансы? и что делать что бы в суде, судья оставил все как есть!?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сотникова Г.Р.

    36-й в Юриспруденции

    Кристина, поясните, пожалуйста, Вы проживаете с мужем и детьми и получаете от него алименты?? Как он передает деньги (перечисляет, перевод т.д.?). Вы взыскивали с него алименты в судебном порядке?

    февраль 10, 2014 г.