Юриспруденция

Решено

Хочу приватизировать квартиру на себя... - вопрос №947450

Хочу приватизировать квартиру на себя и своих двух несовершеннолетних детей, должна ли я включать в приватизацию племянницу 13 лет, которая ранее была прописана? Но потом в 2011 году выписалась из квартиры и уехала на другое место жительства., если нет, то на какую статью мне ссылаться в суде.в отделе по приватизации настаивают на включении ее в приватизацию, законно ли это? Заранееспасибо за ответ.

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Требование администрации абсолютно противозаконно. Оно противоречит здравому смыслу.

    Ссылайтесь на закон РФ «О приватизации жилищного фонда».

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 10, 2014 г.