Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты - вопрос №947481

Хочу задать такой вопрос — можно и нужно ли убрать со стены и выкинуть амулет от сглаза, оставленный чужими незнакомыми людьми? Дело в том, что собираемся снять квартиру, а прежние жильцы оставили на стене такой амулет. Спасибо за ответы.

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Его нужно сжечь.

    февраль 10, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Ориентируйтесь на свои ощущения — если амулет вам чем то неприятен, если он вызывает беспокойство, то лучше его убрать. Если нет — можно почистить его и оставить висеть.

    февраль 10, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Елена. Снимать не надо, я его перенастроил на Вашу энергетику. Теперь ОН Ваш.

    февраль 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если амулт нравится… то почему бы и не оставить… амуль… защита… он не впитывает в себя негатив… он его отбивает...

    февраль 10, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    устаю повторять. лучше не беспокоить такого рода предметы, кострами инквизиции или выбрасыванием. сдайте на утилизацию например  подыщите того кто согласиться на себя взять эту ответственность.

    www.liveexpert.ru/journal/view/357676-podklad-noe-otkrovenie?

    февраль 27, 2014 г.