Юриспруденция

Задолженность по алиментам - вопрос №947497

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если ответчик приносит чек как доказательство, что он отправлял деньги на карту в счет погашения задолженности, но на чеке не указано, что эти деньги были в счет погашения может ли суд принять такой чек и считать эту сумму в счет погашения.

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Если при этом сумма больше чем ежемесячный платеж по алиментам, то разницу суд может посчитать как гашение задолженности.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.