Психология

Как это понимать? - вопрос №947503

Парень говорит девушки «как по мне соскучишься, позвони», по телефону говорит «рад твоему звонку», сам не звонит девушке, обещает встретиться, причина, почему в ближайшие дни не можешь встретиться, говорит «занят, работа, и пр.дела», а сам в выходной день днем спит.

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Мартиша, здравствуйте! Отдых — важное дело для любого человека. Вас неприятно удивляет тот факт, что общению с Вами он предпочитает сон. Значит, ему сон в это время был важнее встречи с Вами. Вам это трудно принять? Вы готовы бежать на встречу, забросив все дела? Это женская, по большей части, особенность. Мужчины — правильные мужчины — о своих делах не забывают. Да и представьте, что Ваш муж, к примеру, забросив дела, сидит у Ваших колен… Как бы это не было приятно, но очень скоро появятся претензии другого порядка: ничего не умеешь, ничего не хочешь, подкаблучник, не зарабатываешь, не реализуешься… Хотя — с другой стороны — не исключен вариант, что ПОКА Вы его не очень сильно интересуете…

    февраль 10, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И… Вопрос то в чем состоит? Ну рассказали Вы о парне. Нам догадаться (чего Вы хотите, или сами расскажете)?

    февраль 10, 2014 г.