Эзотерика

Решено

Хочу найти маму. - вопрос №947560

Здравствуйте уважаемые эксперты! С уважением отношусь к профессионалам! У меня потерялась мама, кто может помочь мне найти ее.Только правда нужна мне.Спасибо.

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужно фото вашей мамы, я могу посмотреть жива она или нет, что с ней случилось. Но если вам нужны точные координаты её место нахождения, тут я вам тогда помочь не смогу. Вам тогда поисковики нужны, которые умеют работать с картой местности.

    февраль 10, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Светлана. В реальном мире я её не увидел. И здесь ответ раздваевается. Её сознание говорит, что она живая и живет вместе с Вами.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Значит… не поверили… и не сочли профессионалом… всего доброго...

    февраль 10, 2014 г.