Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день уважаемые эксперты! У... - вопрос №947592

Добрый день уважаемые эксперты! У меня есть близкая подруга, ее имя Галина, 09.07.1977 года рождения, она замужем, работает в полиции своего города. Галя полюбила другого мужчину, его имя Александр, 02.05.1977 года рождения, он так же работает п полиции, они встречаются уже больше трех лет, любят друг друга, но у него так же есть семья. Саша хочет уйти из семьии жить с Галей, она стоит перед выбором, уходить ей из семьи или нет? Помогите, есть ли будущее у Гали и Саши, что их ждет впереди? заранее, спасибо Вам всем!

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    ***Сказка***

    112-й в

    Я карты разложила, но не вижу что Александр уйдет из семьи. Да и Галина не готова на этот шаг. Александр что-то утаивает от Галины, с женой у него достаточно близкие отношения, она рядом с ним ложиться. Но она не будет препятствовать, а вот муж Галины поперек встанет, если до развода дойдет, препятствовать будет. Пока что в ближайшие полгода нет изменени в их отношениях. Нужно препятствия преодолеть. И совет для Галины- поскольку мужчины менее решительны чем женщины, то сначала пусть она дождется его официального развода, и только потом принимает решение как ей быть.

    февраль 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данной ситуации Александр совершенно не готов к принятию кардинальных изменений в своей жизни. В семейной жизн у него у него все не так уж плохо, но идет период кризиса и некоторое отсутствие взаимопонимания.Галина более искренна в своих чувствах,  эти отношения наполняют ее жизнь более живыми эмоциями, отсутствующими в семье. На ближайшее будущее рекомендация карт, сохранение этих отношений в тайне, так Александр не готов  к переменам.

    февраль 10, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Всё это временно, такие отношения добавляют огоньку обоим.Вроде как в прятки играют.В этом и есть изюминка.Только расставшись с супругами ничего хорошего не ждёт.Совместимость низкая, по энергетике — ноль.Конечно можно всё начать сначала вдвоём — только брак между Галиной и Александром не просматривается.У Александра просматривается появление другой женщины в следующем году.Разрыв отношений у них будет к концу года.

    февраль 10, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    При всей любви, обоюдной, будущего в паре нет… каждый останется со своей семьей.Совместимость у них низкая, он подходят друг другу только как любовники… в быту они просто уничтожат друг друга, у обоих не простые характеры.У Саши вообще нет желание уходить из семьи… Галина-готова… Но Но Но… ничего не получится… в этом году они вообще расстанутся.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    1073-й в Эзотерике

    Не будет изменений в семейных отношениях. Галина останется со своим мужем, а Александр со своей женой. Галина не решится на этот шаг. Она Александра не совсем еще хорошо знает.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Галина… вам не стоит рушить то что есть… поверьте… что то… что вы сейчас испытываете… это не любовь… а влечение...

    февраль 10, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиана!

    Галина жертвует собой ради Александра, он по большей степени преследует свои интересы. Любви лично я не увидел ни у кого. Они сейчас находятся в состоянии непонятных мыслей и действий. Не знают что делать дальше. Это испытание их судеб. Александр не предпримет ни каких действий в отношении ухода из семьи. Ему так удобно, хоть и душа его болит. Отношения на будущее так и будут, встречи на стороне. Изменений пока не просматривается.

    Всего хорошего! И поскорее им разобраться в себе в первую очередь!

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ухода из семьи не вижу ни у Александра ни у Галины. И в любом случае разрушив семьи они не смогут быть счастливыми, им хорошо только когда вот так тайком встречаются, а при совместной жизни они не подходят друг другу, так же могут начаться разногласия и ссоры. У Александра не простой характер, просто Галина еще не совсем хорошо его узнала.

    Удачи Вам!

    февраль 10, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пройдёт Влюблённость и семьи останутся.

    февраль 10, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Их притягивает друг к другу их профессия. Никто не понимает Галину лучше чем Александр, а Александру нужна жена — настоящая подруга, испытавшая тяготы его службы на себе. Им тяжело среди обычных людей, которым повезло, и они не сталкиваются ежедневно с криминалом. Кроме того, Александр и Галина и по году рождения прекрасно совмещаются характерами, менталитетом, взглядами на жизнь. В итоге они будут вместе. Им надо аккуратно расстаться со своими близкими, остаться с ними друзьями, не ранить их души, постараться устроить их судьбу (женить — выдать замуж). И тогда они будут счастливы до конца жизни.

    февраль 10, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Их ждёт расставание причём у парня будет другая любовница

    февраль 10, 2014 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Они пойдут на это… но перспектива печальная, разрушение отношении и одиночество, пусть все остается так как есть.

    февраль 10, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На самом деле, это все очень призрачные варианты. Я бы на месте вашей подруги не торопилась.

    февраль 10, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, вообще лучше если бы она сама обратилась, так как просмотр через 3-их лиц не так точен как если вопрошающий впрашивает сам о своей проблеме и путях ее рашения, вообще по просмотру стоит связатиь им свою жизнь в более крепком, официальном союзе, есть будущее у них как у пары, и довольно долгое и прочное, но опять же есть и риск того что Галина будет жалеть об этом есть препятствия которые будут союз тянуть к распаду.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 10, 2014 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина

    У вас все будет хорошо. Вы будете вместе с Александром. Любовь у вас настоящая.

    февраль 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У них страсть, которую принимают за любовь.  3 года. -немалый срок. Если бы они были по судьбе друг другу то вопрос о целеосообразности отпал бы уже давно сам собой.  Они  не пара по жизни. куда и кого занесёт судьба при лёгкости характеров --дело будущего, но эта связь обречена на разрыв

    февраль 10, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиана, такие вопросы так (без фотографий и через третье лицо) не смотряться, ведь за этим стоят судьбы людей.

    Совет от Высших Сил, не стоит Галине принимать в ближайшем будущем каких-то важных решений, еще не время, слишком все шатко и непрочно для этого.

    С уважением, Лилия.

    февраль 10, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Они останутся при семьях, никто не разведется, на будущее отношения остынут и прекратятся.

    февраль 10, 2014 г.
  • Вместе они не будут, отношения изживут себя, увянут.

    февраль 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Галина быстрее бы ушла из семьи… но все это слова. Александр не уйдет из налаженного быта. И у нее в доме не все плохо. Эмоций, чувств, страсти между ними нет. Просто так случилось. Александр наступающий 2015 встретит с новой женщиной. В следующем еще две просматриваются.

    февраль 10, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    будущее есть

    февраль 10, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Как бы не было грустно, но Александр уйдет из Семьи к Вашей подруге Галине!

    февраль 10, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    нет. не уходить.

    февраль 10, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Он любит вас. Да стоит.

    февраль 10, 2014 г.