Юриспруденция

Решено

Здравствуйте После 4х месяцев работы... - вопрос №947615

Здравствуйте.После 4х месяцев работы руководство сообщило мне, что я не подхожу им, вернули трудовую без записи, расчёт не отдают.Что делать?

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру или в ГИТ. По мере того, как соберется достаточное колличество доказательств, о том что вы действительно работали, будет возможным обратиться в суд и взыскать с работодателя расчет, а так же обязать его внести запись в вашу трудовую книжку. Либо вообще восстановиться на работе и продолжать трудовую деятельность дальше.

    февраль 10, 2014 г.