Эзотерика

Решено

Потеряли обручальное кольцо - вопрос №94764

Здравствуйте уважаемые эксперты.

помогите пожалуйста. Потеряли обручальное кольцо, я носила его а супруг нет, его кольцо лежало к красной коробочке в ящеке, когда он захотел его одеть я заглянула в ящик, но коробочки с кольцом там не оказалось, подскажите пожалуйста, куда оно могло деться, может кто украл, а может я его сама перелажила в другое место и забыла.

Зовут меня Олеся 24.06.1984года рождения с. Бартеневка Ивантеевского района Саратовской области, супруг — Сергей 29.04.1983 года рождения с. Бартеневка Ивантеевского района Саратовской области

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • его украла девушка какая то! темноволосая!

    июль 4, 2011 г.

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    Кольцо находится далеко, у человека другой национальности, либо у брата или сестры

    июль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Кольцо Вы убирали. Просто сядьбе и попробуйте вспомнить с того момента когда вы его последний раз видили

    июль 5, 2011 г.