Эзотерика

Как сложится моя жизнь в... - вопрос №947643

Как сложится моя жизнь в этом году Татьяна 3.09.1989, место рождение с.Воротынь.Бобруйского района.Могилевской области

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    lina

    688-й в Эзотерике

    здравствуйте. в этом году вам по плечу любые дела. но что бы вы ни делали, ни забывайте ологике и здравом смысле. ни доверяйте ни провренным слухам. в финансовом плане будьте осмотрительны и осторожны. в отношениях избегайте подводных камней, которые будут в той самой долгожданной любви. не забывайте об отдыхе иначе возможны перегрузки. удачи и всех благ вам. с уважением Лина.