Психология

Решено

vip

Расставание - вопрос №947679

Меня девушка бросила второй раз, после первого предательства я её простил, но всё повторилось опять, ушла к другому. Я сейчас в глубокой депрессии, не с кем даже разговаривать не могу. Боюсь что если она опять вернётся я не смогу её не прростить, потому что люблю сильно её, были большие планы, сейчас она опять осталась одна, стоит ли доверять после этогодевушкам? И как избавиться от прошлой зависимости если я не встречал никого лучше нее и как вести себя если она опять захочет вернуться? Игнорировать или высказать весь свой негатив к ней?

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виталий.

    Вы сами написали прошлая зависимость..так вот… пусть она пройдет для вас бесследно.Зачем вам быть для неё запасным вариантом… когда так много девушек которые смогут оценить ваше постоянство и верность.Хотите избавиться от зависимости… заходите в чат.

    С уважением, Галина.

    февраль 10, 2014 г.

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий. Решать вам, как с ней поступить. Говорят:«Если тебя обманули однажды — виноват тот кто обманул, а если тот же человек обманул второй раз, то виноват ты сам». Возможно, есть девушки на много лучше нее, просто вы ещё не встречали. И по какой причине она вас «бросает»? Что ей не хватает в общении с вами? Если захотите поговорить, то можете писать в чат.

    С уважением, Эльвира.

    февраль 10, 2014 г.

    Евгения

    115-й в Психологии

    Доброе утро, Виталий!

    Вы дали ей уже два раза возможность быть с вами. Она этого не оценила, чтож не пора ли вам подумать о том, что вы стоите чего-то большего. Как минимум той девушки, которая будет верной подругой, которой можно будет доверять, с которой все планы будут развиваться дальше. Вам жизнь ставит грабли, а вы на них наступаете.  Вы сейчас для себя решите, что третьего удара граблями не будет. Вы сильный мужчина, раз простили два раза и умеете понимать и прощать, но может быть двух раз для опыта все же достаточно.

    Удачи вам!

    февраль 10, 2014 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Виталий, Вы не поверите, негатив может быть такой же связкой с человеком, как и позитив. Негатив часто связан с нереализованными ожиданиями. А ожидания — это наше, это родное. Это наши надежды и мечты. Поэтому высказать негатив и разобраться со своими ожиданиями — это надо, это важно… Это все равно, как дома уборку произвести. Однозначно, дышать станет легче и жить приятнее!

    февраль 10, 2014 г.

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Виталий, добрый день!

    Не стои прежде всего рассматривать две полярные крайности — либо игнорировать, либо высказать весь свой негатив имено девушке....

    Потому что ни избегание, ни «выплеск негатива на нее» облегчения именно Вам не принесет: игнорировать будет сложно, потому что Вас самого эта ситуация будет «цеплять»; высказать все тоже сложно ровно в той степени, что, во-первых, разрушены именно Ваши ожидания, а не ее обещания, судя по-всему, а, во-вторых, на «горячую голову» вообще лучше действий не предпринимать — соответственно, «сотрясение воздуха» в виде эмоций ситуацию не решит… Если есть желание и потребность «выплеснуть» наболевшее — это лучше сделать со специалистом....

    Что делать в сложившейся ситуации?! — воспользоваться предоставленной паузой в отношениях и рабозраться в себе: Что именно Вы ожидаете от взаимоотношений? Какой должна быть Ваша девушка, чтобы Вам было комфортно рядом с ней? Что Вы готовы сделать, чтобы строить комфортные взаимоотношения?.... Сможете отвветить себе честно и искренне, прислушиваясь к внутреннему голосу — получите и ответ на вопрос Что и Как делать дальше?...

    Понятно, что в Вашем случае — «обжегшись на молоке, дуешь на воду....» Однако не обобщайте — все девушки разные… Вы на сегодня получили тот опыт, который получили… В этом есть минусы в виде неоправданных ожиданий и эмоциональной боли, но есть и плюсы — пришло время нарисовать портрет Своей Девушки своими руками… Какую нарисуете — такая в Вашей жизни и появится....

    Искренне желаю удачи!

    С уважением,

    ОКсана

    февраль 10, 2014 г.