Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Личная жизню - вопрос №947702

Здравствуйте, эксперты.В пятницу 07.02.2014 я познакомилась с молодым человеком. Он мне очень понравился. Но так получилось, что когда я уходила он не взял мой номер телефона, потому что наш общий знакомый можно сказать выпинал меня, чтобы мы даже толком попрощаться не успели. Скажите, встречу ли я его снова? Какие между нам возможны отношения? И стоит ли вообще что то начинать.Я знаю, что ему я тоже очень понравилась. Алина 11.03.1989Евгений 22.03.1985Андрей ( человек который меня выпинал) 04.01.1977Заранее спасибо

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 38

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Алина, ничего с ним не получится, Андрей все сделает но не допустит этого… Но плюс ко всему этот человек не по судьбе вам.

    февраль 10, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина, да, между вами и Евгением, возникло притяжение, но вот продолжение для вас не будет благоприятным. Вероятнее всего вы еще увидитесь с ним, но в последствии вас ожидает разочарование.

    С уважением, Лилия.

    февраль 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина, с Андреем возможны только краткосрочные поверхностные отношения, без определенного будущего. Вы вполне можете его встретить, но  ожидать от этого человека можете, только отношения без обязательств.

    февраль 10, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алина.

    Евгений не плохой человек с перспективой в будущем… а Андрей… сам к вам не совсем равнодушен и попытается вам помешать.Здесь все зависит от вашего желания и мудрости.

    С уважением… Галина.

    февраль 10, 2014 г.

    lina

    688-й в Эзотерике

    здравствуйте. отношения будут, иногда даже будет казаться что они перспективные, вам с ним будет хорошо, вы будите счастливы. к тому же он с деньгами и будет много делать для вас. но к сожалению далеко они ни зайдут. андрею вы тоже нравитесь, но любви у него к вам я не вижу. поэтоу и такие  глупые поступки. с ним у вас вообще ничего ни получится.  удачи вам и всех благ. будьте счастливы. с уважением Лина.

    февраль 10, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина! У вас продолжение следует с Евгением, и довольно таки светлые чувства и нежные вас ждут. Он сам вас найдёт, не переживайте!

    И имейте в виду, что Андрей к вам тоже не равнодушен, но у него к вам интерес по большей степени, только сексуальное влечение, с ним вам не стоит отношений близких заводить, иначе слёзы разбитое сердце гарантированно.

    Всё будет хорошо! Всего доброго!

    февраль 10, 2014 г.

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Вы с ним еще увидитесь, у него к вам сильное влечение, чистая химия, сможете ли выи завладеть на всю жизнь — зависит от вас, и за ним стоит девушка, возможно он в отношениях или недавно расстался

    февраль 10, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Вы тоже очень понравились Евгению, встреча ещё будет, но увы продолжения не будет! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 10, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча с евгенийм будет. встретитесь случайно в казенном доме и договоритесь о встречи. Андрей намеренно это сделал так как против вашего знакомства. вообще к вам неприязнь чувствуется, дружба это фальш.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Не увидел встречи между Вами и Евгением. Отношения, которые могут возникнуть — поверхностные, на почве сексуальной притягательности.

    февраль 10, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вы встретитесь, это не скоро будет, но у вас будут отношения

    февраль 10, 2014 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравстуйте, Алина! У вас будет возможность продолжить отношения с Евгением. Вы встретитесь с ним в общественном месте где-то, где много народа. Но Евгений сам не особо настроен на продолжение, такое чувство, что ему сказали, что вы не свободны, что у вас есть мужчина, и это его останавливает.

    февраль 10, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Встретитись, (карта выбор — влюбленные) — однозначно Да, не упустите его! Он первым проявит инициативу (король жезлов), вам нужно будет только быть активнее (карта 8 жезлов) — скорость, а эту карту  называют, стрелами Амура!

    февраль 10, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Отношения возможны. Если человек вас «зацепил» — найдите его.

    февраль 10, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Алина, все возможно — просматриваются еще встречи с Евгением, у вас взаимная симпатия.

    февраль 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он найдёт Вас через тех кто Вас знает. Андрей пока противится дать Ваш телефон и воообще не хочет говорить о вас. Через несколько дней он даст телефон Ваш и ещё женщина даст. У Вас будут встречи. Будущее этих встречь по дате просматривается плохо

    февраль 10, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина. У вас часто бывают такие вспышки чувств, просто вы эмоциональны и некоторые эмоции увлечения принимаете за влюбленность или ее производные чувства. С Евгением сильно притяжение, но связи нет, не более чем сексуальная.

    февраль 10, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте, встреча еще будет с ним, но без продолжения, ему нужны только сексуальные отношения без обязательств.

    февраль 10, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Встреча будет, будущего нет.

    февраль 10, 2014 г.
  • Для создания семьи Андрей вам не подходит, много слез страданий с ним видно по карте.

    февраль 10, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет, но чувства со стороны Андрея будут веять холодом. А как известно такие отношения долго не живут.

    февраль 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы эмоционально приняли действительность за желаемое.  Каждое знакомство просматривать «получится-не получится и что думает обо мне» не для мужской психологии. Если тому будет нужно и телефон у вашего приятеля возьмет и позвонит. Никаких планов он не собирается с вами строить.

    февраль 10, 2014 г.
  • Здравствуйте, мужчина очень холодный, отношения с ним не построишь, а встреча будет.

    февраль 10, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.

    Встреча с Евгением у Вас будет, в будущем возможны отношения. Вы ему тоже понравились.

    Удачи Вам!

    февраль 10, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас будет встреча, и будет она исходить от него, он выступит ее инициатором,, будет разговор между вами и дальнейшее общение, вы симпатичны ему, и он вспоминает о вашей встречи, но какие то внешние обстоятельства постоянно будут мешать вашему общению, и что-то будет срываться между вами, может быть запланированная встреча не состояться однажды, что приведет вас к разочарования, так как вы возлагаете большие надежды на ваше общение и развитие. на данный момент в ближайшие два месяца я не вижу вашего соединения именно в пару, но общение у вас будет.

    Удачи вам и счастья!

    февраль 10, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    вы еще встретитесь и не раз, отношения возможны совместимость хорошая, на него вы произвели впечатление хорошее, он часто думает о вас

    февраль 10, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Да я вижу, что отношения возможны!

    февраль 10, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Алина!!! Отношения возможны, но они не будут длительными, совместного будущего не просматривается. А встретите вы его еще не раз.

    Удачи вам и благополучия!!!

    февраль 10, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    нестоит даже пытатся

    февраль 10, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вы встретитесь. Отношения складываться будут долго, но в итоге Вы будите вместе.Судьба такая

    февраль 10, 2014 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Найдите Евгения В Контакте или Одноклассниках и добавьтесь в друзья. Будьте смелее, и у вас все получится.

    февраль 10, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Алина! Встреча с Евгением у Вас будет в течений месяца! Он сам Вам позвонит!  У Вас будут отношения!

    февраль 10, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Алина, Евгений найдет Вас и встреча у Вас с ним состоится.У Вас с ним похожие характеры, да и интересы во многом общие, так что могут сложиться хорошие отношения.

    февраль 10, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Евгением вы еще встретитесь.Но продолжение для вас благоприятным не будет.Не ваш человек.Перспектив нет.Встречаться будете недолго.Ждите скоро он появится.Удачи!

    февраль 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алина вы сможете встретиться… поскольку вы найдете его в соц.сетях..

    февраль 10, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Алина, видимо, Андрей хорошо знает и Вас, и Евгения, раз счел возможным так поступить.Вам бы побольше узнать у Андрея про Евгения

    февраль 10, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Найдет вас сам

    февраль 10, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    встреча не скоро. отношения будут

    февраль 10, 2014 г.