Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

ближайшее будущее - вопрос №947827

Какие важные события произойдут в течении 3 лет 2014-2016г. у моей подруги Божежи Анны Ивановны 27.03.1982г.р.

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Esmira

    1-й в

    Переезд место жительством будет, новая жизнь на новом месте, новое знакомство и новый круг общение, работы.

    февраль 10, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Просмотр на третьих лиц — дело не совсем корректное… Плюс, такие долгосрочные прогнозы не делаются в формате общих вопросов

    февраль 10, 2014 г.

    alex petrov

    1730-й в

    ВСе будет хорошо!

    февраль 10, 2014 г.
  • Знакомство, брак, рождение ребенка, смена места жительства и смена работы.

    февраль 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Анна должна сама обратится и просмотр не в общих вопросов.

    февраль 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой продолжительный период не для просмотра в формате общих вопросов, к тому же желательно личное обращение вашей подруги с указанием места и времени  ее рождения.

    февраль 10, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все у нее довольно хорошо сложится, самое значимое замужество и рождение ребенка.

    февраль 10, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Важные события у Анны Ивановны.

    2014- предстоять будет период принятия очень трудного решения. Необходимо собраться, быть особо внимательной и предусмотрительной. Вопрос будет заключаться в том: развивать ли уже начатое, или начинать новое.

    2015- особый след оставит страх перед будущим. Нужно понять, не скрывается ли за этим страхом вина за совершенные поступки в прошлом. Не нужно поддаваться этим страхам ни в коем случае.

    2016-произойдёт встреча с молодым человеком, очень добрым и романтичным. Взаимоотношения будут очень хорошими.

    февраль 10, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Ваша подруга в курсе, что Вы интересуетесь ее будущим. Это большой срок, он смотрится лично и только с выбранным экспертом в чате.

    Через Вас могу сказать, что у Анны будут не  большие трудности в жизни, но она  справится.

    февраль 10, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    да за эти 3 года произойдут многие серьезные изменений во первых это знакомство с будущем мужем, замужество и рождение ребенка, в 2015 году в середине года вижу серьезные испытания в её жизни, жизнь будет висеть на волоске, но кризис минует

    февраль 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.У Анны будет развод с мужем.

    февраль 10, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Смотреть много не буду… единственное что пошло по имени подруги-это наприятность связанная с близкой женщиной… болезнь скорей всего серьезная..

    февраль 10, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Дорога дальняя и человек из прошлого даст о себе знать

    февраль 10, 2014 г.

    лера

    410-й в

    У нее будет расставание с человеком из прошлогои обретение новой любви.

    февраль 10, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Перемены в личной жизни грандиозные, замужество. Новое место жительства.

    февраль 10, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    у нее будет большая потеря

    февраль 10, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Изменения в личной жизни.Смена статуса

    февраль 10, 2014 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Рождение ребенка от любимого человека. Перед этим — празднование, похожее на свадьбу.

    февраль 10, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    закажет прогнз на 2 года с данными и фото -получит ответ… общие вопросы -не формат такого периолда… хоть на слегка уважайте тех кому такие вопросы пишите

    февраль 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     информация не идёт о третьем лице. пусть позаботитися о себе сама

    февраль 10, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы, брак.Все сложится благополучно.Удачи!

    февраль 10, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Переезд, рождение ребенка.

    февраль 10, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    смена места жительства. новая жизнь

    февраль 10, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Замужество, родит ребенка в течение 3-х лет.

    февраль 12, 2014 г.

    .

    426-й в

    Изменения в личной жизни, рождение ребенка.

    февраль 12, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Дальняя дорога и новые отношения.

    февраль 13, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Любовь, расставание. Работу поменяет.

    февраль 14, 2014 г.