Медицина

Решено

Здравствуйте В браке 6 лет,... - вопрос №947844

Здравствуйте. В браке 6 лет, есть ребенок 3 года, планируем вторую беременность, но она не наступает. Анализы, узи в норме. Три года назад я переболела гонореей, после заражения в течение двух месяцев вылечила, муж не болел. Может ли это являться причиной вторичного бесплодия? Какой процент вероятности?

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина. Гонорея у женщин часто вызывает осложнение — воспалительные процессы в матке и придатках, которые являются одной из главных причин бесплодия. Вам нужно тщательно обследоваться, в том числе и на проходимость маточных труб.

    Здоровья и счастья вам!

    Буду признательна за оценку.

    февраль 10, 2014 г.