Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснился сон, в котором... - вопрос №947903

Здравствуйте! Приснился сон, в котором я иду в гости с какой то маленькой собачкой, (в реальности собаки нет) к своей подруге на новоселье. И дарю ей и ее мужу постельное белье. Потом оказываюсь в небольшой комнатке, с видом на мою квартиру, которую видимо я продаю. И мне так хорошо в этой небольшой комнате, просто чудесно. Затем в гости ко мнезачем то пришла моя мама. Что это может означать?

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Каких-то значительных событий сон не предвещает, но будете в хорошем настороении. У вас будет незначительный флирт с мужчиной, который вам симпатичен. Будете обсуждать новости со своей подругой.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пзнакомитесь через подруги м человеком… незначительным для вас...

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Сон так себе, подруга у вас удачу украла.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично