Технологии

установил новую видеокарту все запустилось... - вопрос №947916

установил новую видеокарту все запустилось хорошо, установил на нее дрова перезапустил комп и пишет нет сигнала на мониторе! поставил старую видео карту работает все нормально! в чем может быть проблема?

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    24-й в Технологиях

    1. Установленные новые драйверы не совместимы с вашей видеокартой.
    2. При запуске компьютера (после того, как завершится работа BIOS) понажимайте F8, в появившемся списке выберите «Загрузка последней удачной конфигурации»
    Если у Вас не отключена система восстановления Windows — драйверы откатятся на предыдущие версиии.

    февраль 11, 2014 г.