Эзотерика

Решено

новая работа - вопрос №94796

здрасти. я устроился на новую работу.  но не по своему профилю. останусь ли я на этой работе навсегда, потому чтио очень хочу найти работу-бухгатера. шамиль 13.07.1983

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Вам выпала карта — Смерть. Здесь Смерть чаще всего означает конец вашей теперешней деятельности. Она рекомендует  внутренне освободиться, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает вас впереди.Перемена работы большей частью зависит от ваших активных действий. Думаю, все получится. Удачи)

    июль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ближайшие три года вы будете работать не по своей специальности!

    июль 4, 2011 г.