Эзотерика

Решено

Кольца во сне - вопрос №948011

Есть у меня два красивых золотых колечка — с гранатом и изумрудом. С изумрудом подарил любимый мужчина, оно можно сказать помолвочное. С мужчиной мы расстались, но чувства к нему остались…. Колечко это с изумрудом он выбирал душой и сердцем, с огромной любовью было подарено. Сейчас я его не ношу. Во сне мне приснились эти два моих колечка, лежащие в однойкоробочке, камнями вверх. И вот я стою и смотрю на них, а с изумрудом — просто завораживает, глаз отвести не могу, любуюсь. И на душе так хорошо стало, тепло и радостно. И любимого вспомнила во сне, и образ его. И настолько всё реально было…. Больше ничего не помню. К чему такой сон? И вообще, к чему кольца снятся?

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Этот сон к новому знакомству или вообще к свадьбе. Чтобы оно сбылось сделайте так: Посадите кольцо в землю и в течение недели поливайте его, как цветок.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    Символ колец — по сну — любовная связь. Ваш сон же указывает на энергетическую привязку с конкретным мужчиной, воспоминаниями — положительными и теплыми.

    И вроде как и выбор в мужчинах есть, либо вполне возможен.

    Удачи Вам!

    февраль 10, 2014 г.