Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты Совсем не... - вопрос №948023

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Совсем не складывается личная жизнь. Те отношения, которые случались в моей жизни были не долгими, а сейчас совсем застой в личном. Будут ли какие положительные перемены, новые знакомства, отношения? Дарьяна,29 сентября 1999 год

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    177-й в

    для точной диагностики необходима ваша фотография

    февраль 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И не удивительно… вы лидет… полководец… с сильным непримеримым характером… вам будет сложно его найти… попробуйте пойти иным путем… для начала ищите просто друзей...

    февраль 10, 2014 г.