Юриспруденция

Некачественная покраска бампера автомобиля - вопрос №94812

Добрый день. Нам поцарапали бампер у автомобиля. Страховая по КАСКО выплатила компенсацию непосредственно в салон (по договору КАСКО ремонт нужно производить именно в официальном салоне). Покрасили некачественно. Попросили переделать, переделали еще хуже. Опять просим переделать, опять соглашаются. Но если опять некачественно сделают, что делать? Нельзя же бесконечно перекрашивать?

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Cмирнов Владимир

    565-й в

    Здравствуйте

    Сделать можно многое если Вы готовы потратить  на это силы время нервы и деньги;

    — 1)  Собрать доказательную базу (полный перечень документов — хронологиия событий взаимодействия со страховщиком/СТОА, если сохранилась фото/видео фиксация всех предыдущих резльтатов некачественного ремонта, заключение нез.эксперта хотя бы в отношении последнего некачественного ремонта

    - 2) Далее  пишите мне ...

    июль 8, 2011 г.