Медицина

прогестерон - вопрос №94820

здравствуйте! расшифруйте, пожалуйста, анализ на прогестерон

Прогестерон 5,2 нмоль/л

ТТГ 2,9 мМЕд/л

сдавала на 25 день цикла

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Не вижу практического смысла в данной расшифровке. Вы можете сделать неправильные выводы. Лабораторные методы исследования носят вспомогательный характер и считаются действительным только в качестве подтверждения клинической картины, которая мне не известна.

    июль 5, 2011 г.

    Анжела Владимировна

    24-й в Медицине

    Вани показатели находятся в пределах референсных значений. Но это достаточно условоно. Для правильной интерпретации необходима очная консультация с вашим лечащим врачом, который назначал эти исследования.

    июль 5, 2011 г.