Психология

Решено

когда-то давно классный руководитель сказала... - вопрос №948202

когда-то давно классный руководитель сказала что я не личность, а индивид что это значит?

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алеша, это смотря в каким контексте она это сказала.

    Например. Если она хотела оскорбить вас, то крупно промахнулась, потому что в психологии и социологии индивид — это отдельный человек, социальное существо, уникально сочетающие в себе врожденные и приобретенные свойства)) Ну, а что такое личность можете прочитать, как минимум, так же в Википедии (http://ru.wikipedia)))

    Так что считайте, что классный руководитель сделала вам комплимент, когда -то)))

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 11, 2014 г.