Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты - вопрос №948236

Подскажите пожалуйста, что ожидает меня в 2014 году? И еще очень меня интересует, есть ли на мне сглаз или порча? Дата рождения 01.04.1984. Благодарю.

Дополнение автора от февраль 10, 2014 г., 16:41:16

Фото в профиле свежее

дарья февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Порчи нет, сглаз просматривается, в этом году решится для вас-давно  задуманное дело!

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Дарья, такие диагнозы смотрят по свежему фото.По дате рождения есть, а вот уточнения нужно делать по вашему фото.Год у вас грядет жертвенности, вам надо будет выйти из этого состояния.

    Всех вам благ!

    февраль 10, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет у Вас ни порчи ни сглаза.

    А есть некоторые нерешенные личностные проблемы, что порождают тревогу и сомнения.
    Но они не столь велики чтобы иметь сильное влияние.
    Поэтому ставьте себе цели и добивайтесь их, ничто объективно Вам не мешает.
    В нынешнем году Вы можете очень гармонизировать свою личную жизнь.

    Удачи Вам!

    февраль 10, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Определение сглаза и порчи, это только в индивидуальной консультации.

    февраль 11, 2014 г.