Медицина

Решено

Вопрос о нетрудоспособности. - вопрос №948320

Положена ли инвалидность при диагнозе «анофтальм» ?

Была инвалидность до 20 лет. Потом сняли. Заболевание приобретенное, после травмы в детстве.

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Поищите юриста который решает социальное страхованию.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Я вам привожу ответ который мне дали: Вам обязательно надо найти специалиста адвоката который будет находится рядом. При этом у которого будет возможность не только услышать Вас, но и услышать мнение врачей. Который будет знаком до мелочей, с историей Вашей болезни (всеми анализами). Безусловно группу добиваться надо. Фамилии успешных адвокатов в регионах широко известны. Не стесняйтесь обратится в администрацию, не поможет обращайтесь в комитет по защите инвалидов детства. У них должен быть специалист в области медицины и права. Уверен, они помогут Вам!

    февраль 11, 2014 г.