Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста Я развожусь... - вопрос №948427

Здравствуйте подскажите пожалуйста… Я развожусь с мужем у меня остается дочь (муж не является биологическим отцом ребенка)но он ее удочерил а теперь через суд отказывается… через какое время меня сделают матерью одиночкой? через какое время будут начисляться выплаты как матери одиночке? и могу ли я взыскать с него алименты за время пока мы были в браке если заявление на алиментыбыло подано еще в сентябре?

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Отказаться от ребенка невозможно — тем более, что супруг Ваш сам удочерил ребенка, возможно он оспаривает отцовство в суде.

    А отказ от отцовства пишется в органах опеки и попечительства, после чего производится процедура лишения родительских прав.

    Возможно Вы не очень правильно изложили вопрос — уточните пожалуйста информацию.

    февраль 10, 2014 г.