Юриспруденция

ВОПРОС: КВАРТИРА ГДЕ ПРОЖИВАЮ Я... - вопрос №948472

ВОПРОС: КВАРТИРА ГДЕ ПРОЖИВАЮ Я И ДВА МОИХ СЫНА ПРИВАТИЗИРОВАНА, КАЖДЫЙ ИЗ НАС ИМЕЕТ РАВНЫЕ ДОЛИ, СТАРШИЙ СЫН 23 ГОДА СОБРАЛСЯ ЖЕНИТЬСЯ, ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО ПРОПИСАТЬ В НАШУ КВАРТИРУ СВОЮ ЖЕНУ А В ДАЛЬНЕЙШЕМ И РЕБЁНКА БЕЗ НАШЕГО С МЛАДШИМ СЫНОМ 14 ЛЕТ СОГЛАСИЯ?

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Без согласия других собственников, участник общей долевой собственности вправе прописать только своего ребенка до 14 лет. На прописку (вселение) жены потребуется письменное согласие других собственников.

    февраль 10, 2014 г.