Медицина

Добрый день Я на 21... - вопрос №948510

Добрый день. Я на 21 недели беременности, иногда у меня бывают боли в животе, мой врач назначил мне гинипрал и изоптин. Купив из я прочитала инструкцию в изоптин написано что категорически беременным нельзя. Что значит мой врач мне назначил очень дорогие таблетки ошибочно?

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Алла. Изоптин назначают беременным вместе с гинипралом для профилактики тахикардии как у беременной, так и у плода.

    февраль 10, 2014 г.