Психология

Здравствуйте! У меня такая проблема,... - вопрос №948520

Здравствуйте! У меня такая проблема, встречаюсь с парнем 4 года, мне 21 ему 27, все было хорошо, но в последние пол года он ко мне охладел: проводит все свободное время либо за любимой игрой, либо с друзьями, перестал целовать, обнимать, пропал интим, одним словом живем как соседи. Не знаю даже что делать???!!!

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Митроченко Андрей Викторович

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    Если Вас там уже ничего не держит, то что Вы там делаете? Наверное с моей стороны легко Вам советовать расходиться, но разве Вы не предаете себя когда тяните лямку с человеком, который Вас не ценит? Возможно, когда Вы поднимите собственную ценность в первую очередь в своих глазах, то опомнится и зашевелися. Ведь окажется, что Вас может ценить и кто-то другой:)

    февраль 10, 2014 г.