Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

дети - вопрос №948650

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, сколько детей у меня будет и когда?

Виктория — 8 мая 1982 г.р., Беларусь

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Двое

    февраль 10, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Виктория — простите но я не вижу детей. У вас энергия ауры слабая, разорванная. вы пережили большой стресс, испуг может быть — это ярко выражено! Нужно восстановить энергетическую оболочку, успокоится и привести в равновесие состояние души. Вам поможет йога. Медитации уравновешивают силы. Посмотрите на сайте /Твоя йога / Там вы найдёте очень много полезного. Врачи вам не помогут — а детей пора иметь !

    февраль 10, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    У Вас будет одна девочка но еще нескоро

    февраль 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Виктория.В 2016 году родится ребенок.По судьбе два малыша, разнополые.

    февраль 10, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мальчик и девочка. На 2015 год просматривается зачатие.

    февраль 10, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    февраль 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе двое деток, но на настоящий момент имеются проблемы, как медицинского, так и энергетического характера. Уделите себе внимание. Удачи вам.

    февраль 10, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    По судьбе двое детей.Противопокзаний не видно… Просто поздние дети.

    февраль 10, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    У Вас есть хроническое заболевание, оно помешает Вам иметь детей в ближайшее время.

    Пройдите обследование.

    февраль 10, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    По судьбе двое.

    Удачи Вам!

    февраль 10, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    zdrastvuyte u vas budet adna devocka

    февраль 10, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    До 34 лет родите дочь, Здоровенькая девочка родится, не переживайте придет время станете мамой

    февраль 10, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. В вашей жизни будет один ребенок, но зато желанный, любимый и счастливый. По времени могу сказать, что идет это событие на 2016 год.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 10, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! По судьбе двое детей, первый ребенок в 2016 году.

    Удачи вам и благополучия!!!!

    февраль 10, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

     вместе  с этим я увидела мысли о мужчине, и что скоро ваш мужчина который изчез снова объявиться позвонит вам, и снова закрутиться роман от него и родите

    но там будет сложно правда когда узнает о беременности

    в июле беременность… летом вижу беременность

    мальчика

    февраль 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года не показывают детей у вас.

    февраль 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ищите хорошего специалиста, вам нужно восстановить себя полностью — энергетику, здоровье, психологический фон.По ка с вами не поработают ждать что то бессмысленно.

    февраль 11, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Только один ребенок и то придется приложить усилия, терпение.Решитесь на это через 3-5 лет

    февраль 11, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через полтора года у Вас родится сын. Счастья Вам!

    февраль 11, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы родите двоих детей.Первой скорее всего будет девочка.

    февраль 11, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Двое детей.Через 2-3 года.Мальчик, девочка.

    февраль 11, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    До сегодняшнего дня у вас должен был быть ребенок,2 деток от разных мужчин у вас идет, проблемы в плане здоровья есть.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Через три года. Поздний ребенок.

    февраль 11, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Через 2,5 года родите от любимого человека. 2 детей.

    февраль 12, 2014 г.