Эзотерика

моей сестре приснилось что одна... - вопрос №948696

моей сестре приснилось что одна ведьма меня искала по знаку зодиака и у нее для меня было 3 подарка, змея, какой-то зверь либо кошка либо собака и ящерица которая ходила на двух ногах, скажите пожалуйста что это может значить?

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Змея — всегда была символом исцеления ( символ медицины, ящерица — хранитель сновидений и также как указывающее на то что во сне ещё было, кот — это ваше Я. ;) Вывод: послание высших сил на ваше исцеление. ;)

    февраль 11, 2014 г.