Эзотерика

Решено

vip

Моя дочь занимается спортом в... - вопрос №948705

Моя дочь занимается спортом в команде. На соревнованиях они показывают хорошие результаты. Сильная конкуренция. Много достойных девочек. Есть ли у моей дочери перспективы остаться в сильнейшей команде? Будут ли успехи в спорте? Или я напрасно мучаю ребенка? Профессиональный спорт травматичен. Дочь Софья-02.08.2004г. Я-Ирина-11.07.74

февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.В дальнейшем она сама уйдет.не захочет

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Перспектив остаться в сильнейшей команде не так много.Но спорт бросать не надо.Успехи будут.Возможно не такие как Вы ожидаете, но будут.

    февраль 11, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да вы направсно мучаете ребенка, олимпийские медали ей не светят, а вот учеба будет страдать и серьезно.

    февраль 11, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если девочка мучается — не стоит продолжать. Важно узнать, что хочет она сама — поговорите с ней, а дальше поймете как поступить

    февраль 11, 2014 г.