Психология

Расшифруйте пожалуйста вот это сообщение... - вопрос №948792

Расшифруйте пожалуйста вот это сообщение от обиженного парня (поясню, что прочитав я не растроилась, а наоборот почему-то посмеялась, т.к. фраза: не хочу ничего, была повторена тут аж пять раз. И мне показалось, что он пытался меня этим задеть. Правильно ли моё предположение?) СООБЩЕНИЕ: «Как писал ранее, мне ничего не нужно. Общение через почту, меня вполне устраивает. Но, если говорить в целом, мне ничего не нужно. Давно нормально живу и всё хорошо. Поэтому, поясню, что ничего более не надо. От писем не отказываюсь. Что-то надо будет напиши, я может быть тоже. А так, ничего более не хочу. Удачи. P.S. Спокоен как удав и пишу совершенно спокойный. PSS. Зачем каждый раз себе нервы трепать? т.е. снова подвожу к тому, что Не переходя на личности, ничего не хочу. СПАСИБО. Надеюсь, на понимание и адекватное поведение.»

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Зуева Мария Владимировна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Мила!

    Ну, что сказать,  сложности у парня. И, видимо, раздражение накопилось, и усталость от происходящего. А может и обида есть...