Медицина

Здравствуйте,помогите пожалуйста,а то я уже... - вопрос №948795

Здравствуйте, помогите пожалуйста, а то я уже устала нервничать.8 ноября а это был приблищиьеьный день овуляции возможно минус 2-3 дня у меня произошел первый половой акт в презервативе от начала до конца, далее 22 ноября ровно в положенный срок пришли месяные и они приходили все последующие месяцы,4 февраля я пошла на узи, мне надо выпить антибиотик и я ужасная трусихамне все время кажется что после того случая я беременна, врач провел узи и сказал что беременности нет.Вопрос вот в чем если 8 ноября был первый и последний половой акт то 4 февраля узи ведь должно было выявить беременность? Я могу успокоться? Делали через брюшную стенку.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Виктория, Вы можете быть спокойны — у Вас нет беременности!

    февраль 11, 2014 г.

    Евгения

    15-й в Медицине

    Виктория! В случае беременности прекращаются месячные-у вас они идут каждый месяц. И спустя 3 месяца после полового акта беременность была бы уже видна. Не переживайте, вы не беременны!